Кто любить Логические Задачи?)) 14 ⭐ 2 = 138 ⭐ 9 = 246 ⭐ 7 = 1012 ⭐ 11 = ????????????? Кто

решает, сол Молодец​

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Максим.

13+11=24-14=10+11=21