Помогите пожалуйста2x+3x=5x+10x=6x+8x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.

2x+3x= 5х

5x+10x= 15х

6x+8x= 14х

Отвечает Богинская Инна.

Ответ:

5x

15x

14x

Пошаговое объяснение: