В лагерь на первую смену приехали три отряда. В первом отряде 32 человека, что на 13 человек

больше, чем в третьем. А во втором отряде столько, сколько в первом и третьем вместе. Сколько человек приехали в лагерь на первую смену?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

32-13=19   32+19=51      32+19+51=102

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лопатин Рома.

Ответ:

19 51 102

Пошаговое объяснение:

брбрбрббубубу ну тип логічно