Розв'яжіть рівняння 15 1/3-х=4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:

,x=10/11/15

Пошаговое объяснение:

15/1/3-x=4/3/5

x=15/1/3-/4/3/5

x=10/11/15