Де потрібно поставити дужки 35-1,5*104-1428:14=32


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.
35-1,5*(104-1428:14)=32
35-1,5*(104-102)=32
35-1,5*2=32
35-3=32
32=32