297. 1) 10.3 23.10 2) 10.2 21.30 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.

Ответ:

1. 10× 3/23×10=10×3×10:23=300/23= 13 1/23

2. 10×2/21×30=10×2×30:21=600/21=28 12/21=

=28 4/7

3. 4×5/15×16,8×9/27×16=(16,8=16 4/5)=

4×5×84×9×16:15×5×27=5376/135=

=39 111/135

Пошаговое объяснение: