-0,69+(-1.31)+(+1.31)-5.3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
   -0,69+(-1.31)+(+1.31)-5.3  = -5.99
Отвечает Летаев Федя.
1) -0.69+(-1.31)=-2 2) -2+1.31 =-0.69 3) -0.69-5.3=-5.99