3*16x+2*81=5*36 поможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.

Ответ:

48x+162=180

48x=180-162

48x=18

x=0:375

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

x=3/8

Пошаговое объяснение:

.................