За первую неделю лягушонок как съел 3/10 запасов мошек, за вторую 2/15, а за третью 7/20.

Оставшующуюся часть мошек квак съел за 4 неделю. Какую часть мошек лягушонок съел за 4 неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

2.21

Пошаговое решение

если что я не совсем понял в чём писать ответ. так что этот ответ с одной стороны верный с другой нет.

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

3/10+2/15+7/20=12/45

12/45:4= 3/11

вроде бы так