Одна сторона треугольника 11/25 см, другая на 1/3 см длиннее, третья сторона на 4/15 см короче

второй. Найдите периметр треугольника пожалуйста срочно надо прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

Периметр треугольника равен 1 9/75 см.

можно корону пожалуйста

Отвечает Миронова Полина.

Ответ: решение:

Дано: 1)11/25+1/3=12/2

а=11/25см. 2)12/25-4/15=

b=?,(11/25+1/3)см. =1100/375

с=4/15см(короче b). P=a+b+c

__________________P=12/25+11/25+1

. 100/375

. P=сам думай

P=?см

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно