ЗА Выбери равные множества и запиши их со знаком B = { 4, 5, 6, 10 } D = { K, О, Н, И } P = { K, T,

O } O={О, Н, ИЗ A = { К, И, Н, О} C = { 4, 5, 10 } E = { K, O, T } X = {10, 4, 6,5} СРОЧНО!! это 4 класс, 2 часть учебника, стр: 96, номер: 3; пункт: а ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.

Ответ:

B(4, 5, 6, 10)=X(10, 4, 6, 5)

D(К, О, Н, И)=A(К, И, Н, О)

Р(К, Т, О)=Е(К, О, Т)

Пошаговое объяснение:Те множества у которых одинаковые буквы, цифры, символы и т.д те и являются одинаковыми.