Решите уравнения: (2000+х)-972=3564 (7002-х)-160=5348ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБ НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ОТВЕТОВ НЕ БЫЛО ♥️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

2000+х=3564+972

2000+х=4536

х=4536-2000

х=2536

7002-х=5348+160

7002-х=5508

-х=5508-7002

х=7002-5508

х=1494

Пошаговое объяснение: