За 3 глобуса и 4 ноутбука заплатили 75000руб.Чему равна цена ноутбука, если цена глобуса равна

2000руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Бэлла.
3 глобуса = 2000р.*3=6000р.
75000-6000=69000р. - стоят 4 ноутбука
69000:4=17250р.
1 ноутбук стоит 17250 рублей
Отвечает Турагелди Газиз.
Цена 3-х глобуов 2000*3= 6000руб
цена ноутбука 75 000 - 6000= 69 000 руб
цена  ноутбука  69.000 /4 =17.250 руб.