215. Зведи дріб - 2/5 до знаменника 10, 15, 50, 500. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:4/10;6/15;20/50;200/500

Пошаговое объяснение:

10÷5=2=2×2=4/10

15÷5=3=2×3=6/15

50÷5=10=2×10=20/50

500÷5=100=2×100=200/500