Зведи дріб: а) 5/6 до знаменника 18; б) 7/12 до знаменника 60; в) 11/13 до знаменника 26; г) 17/20

до знаменника 100. 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Пошаговое объяснение:

а) 5/6 = 15/18

б) 7/12 = 35/60

в) 11/13 = 22/26

г) 17/20 = 85/100