3 класс Начерти два отрезка первый длиной 12 сантиметров а второй 8 сантиметров короче Во сколько

Ураза длина второго отрезка меньше длины первого

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.
1)12-8=4(см)-длинна второго отрезка
2)12:4=3(см)-во столько раз 1 отрезок длиннее второго
Ответ В 3 раза

0 1
Отвечает Русак Александра.
12-8равно4см длина второго отрезка, в 4 раза длина второго отрезка меньше первого.
0 1