Ведро любимый головной убор 8 снеговиков .корзину любят носить на голове на 4 снеговика больше.

Сколько всего снеговиков любят носить головные уборы?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
Ведро - 8 снеговиков
Корзина - 8 + 4 = 12 Снеговиков
Всего 12 +8 = 20 Снеговиков
Отвечает Красиловская Лена.
Вед.голов убор-8
корзин.гол.убор-?на 4 снеговика больше
всего-
8+4=12(любят носить корзины)
12+8=20(всего снеговиков)
ответ:20 снеговиков