Розв'яжіть рівняння x-2=-6 ,x-3=-2, x-37=-47​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
1)
х-2=-6
х=-6+2
х=-4
2)х-3=-2
х=-2+3
х=1
3) х-37=-47
х=-47+37
х=-10