«Составь выражения и найди их значения» 3 кл.: В 4 одинаковых коробках 24 карандаша. Сколько

карандашей в 9 таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.

1)24:4=6 к - в одной коробке2)6•9=54 к - в девяти коробкахОтвет : 54 карандаша.

Отвечает Солонин Кирилл.

Ответ:24:4=6(в одной коробке)

6*9=54

ответ:в 9 коробках 54 карандаша

Пошаговое объяснение: