Найдите значение выражения – 5 ∙ ( − 7 ) + 8 ∙ ( −6 ) А)– 10; B) – 13; C) – 16; D) – 19;


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

В)-13

Пошаговое объяснение:

35+(-48)=35-48=13

Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

в)-13

Пошаговое объяснение:

–5•(–7)=35

35+8•(–6)

35–48=–13