B) 554 6. Папа купил 3 кг яблок и 5 кг груш на 6 манатов 10 гапик. Сколько стои 1 кг яблок, если

1 кг груш стоит 80 гяпик? А) 70 гяпик В) 75 гяпик A) 553 С) 80 гапик D) 85 гяпик Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колесник Евгений.
0.8*5=4р кг груш
6.10-4=2.1
2.1/3=0,7
1 кг яблок стоит 70 коп