Карандаши раскладываются в коробки или по 12, или по 18. Ка- кое наименьшее количество карандашей

нужно взять, чтобы все карандаши можно было разложить в коробки и по 12, и по 18? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

18×12=26

26/12 =23

26/18=14.4