Какое число нужно вставить вместо многоточия, чтобы стало верным равенство: 3/5:--/4=12/35


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.
3/5:--/4=12/35
3/5:7/4=12/35
3/5*4/7=12/35
в общем, ответ надо 7 вставить