Решите приметы 3 * (27+ 99 : 3) = 4 * (25 + 19 * 5) = 2 * (96 - 36 : 3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрлиева Алина.
3*(27+99 :3)=3*(27+33)=3*60= 180
4*(25+19 *5)=4*(25+95)=4*120= 480
2*(96-36 :3)=2*(96-12)=2*84= 168
Отвечает Пустынникова Екатерина.
3*(27+99:3)= 180
1)99:3=33
2)33+27=60
3)3*60=180


4*(25+19*5)=480
1)19*5=95
2)25+95=120
3)4*120=480

2*(96-36:3)=168
1)36:3=12
2)96-12=84
3)2*84=168