Обчисли вирази: 2/9+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

 \frac{2}{9}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{10 + 27}{45}  =  \frac{37}{45}

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:,,miron2077"

2/9+3/5==10/45+27/45=37/45