Знайдіть частку вiд дiлення числа 3*5*7*11*17 на число 3*5*17​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезный Евгений.

частное это деление ,сокращаем 3 на 3,5 на 5, 17 на 17

(3*5*7*11*17) :( 3*5*17)=7*11=77