4. Tenglamalarni yeching. (7 521 + x) 24 20 = 9 438 ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

(7521 + x)2420 = 9438 \\ 18 200 820 + 2420x = 9438 \\ 2420x = 9438 - 18200820 \\ 2420x = -  18 191 382 \\ x =  - 18191382 \div 2420 \\ x =  - 7517.1