5,6-3*(2-0,4х)=0,4*(4х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
5,6-3(2-0,4x)=0,4(4x+1) 5,6-6+1,2x=1,6x+0,4
1,2x-1,6x=0,4-5,6+6
-0.4x=0,8
x=0,8:(-0,4)
х = -2

________________________