Разложите на простые множители числа:22,18,12,16,26,35,35,48,70.


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
22=2*11
18=2*3²
12=2²*3
16=2^4
26=2*13
35=5*7
48=2^4*3
70=2*5*7
Отвечает Марозова Александра.
Это даже очень просто. Вот: 22=2*11 18=2*3² 12=2²*3 16=2^4 26=2*13 35=5*7 48=2^4*3 70=2*5*7 Всё готово!!!