детям раздали поровну 12 кусков пиццы каждый ребёнок получил по 2/3 части пиццы сколько детям

раздали пиццу​

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

12:2/3=¹²:²=24/3=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максимова Полиночка.

Ответ:

помогите пожалуйста

Пошаговое объяснение: