(x-2,5)*4,15=6,3; помогите решить срочно заранее спасибо (икс-две пятых)*4 целых одна пятая =6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.
X-2.5=(63/10)*(5/21)
x-2.5=1.5
x=4