Реши задачу :оконное стекло прямоугольной формы имеет длину 12дм а. ширину 6дм найди площадь 8стекол


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
1) 12х6=72(кв. дм) - площадь 1 стекла

2) 72х8=576(кв. дм) - площадь 8 стекол
576 кв. дм= 57.6 кв. м
Отвечает Григорьев Данил.
12*6=72

значит надо 12*6 восемь раз

72*8=576