Деление десятичных дробей (десятитысячные и тысячные) Вычисли: 0,3567 : 0,087 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Відповідь:4,1

Покрокове пояснення:

Перенеси запятую вправо на 4 числа,выйдет 3567:870=4,1

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

1)4.1 2) \frac{119}{29} 3)?

Пошаговое объяснение:

1)0,3567 : 0,087 = 4.1 (4\frac{1}{10\\})

2) (Тысячные) 0.357  : 0.087  =  \frac{119}{29}

3)?