Naposim 7 палочек требуется 550 минут Сколько времени потребуется чтобы сшить 123 наволочек прям

тоже производительности и труда

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
5 часов 50 минут =  350 мин, или 550 мин это  5 ч 50 мин =350 мин

1) 350/7=50(мин)-на одну нал.
2)123*50=6150(мин)- всего      ( 102часа 30 мин)
Ответ : 6150 мин.потребуется на пошив 123 наволочек