Как зделать 800-x=879-610


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

800 - x = 879 - 610

800 - x = 269

- x = 269 - 800

- x = - 531

x = 531

Отвечает Гелачева Марьям.

800-x=879-610

800-x=269

x=800-269

x=531