Розклади 1) 48; на прості множники число: 2) 105; 3) 1782.ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

48 = 2 × 2 × 2 × 2 × 3

105 = 3 × 5 × 7

1782 = 2 × 3 × 3 × 11 × 17

Отвечает Корунов Денис.

Ответ:

1)
48|2
24|2
12|2
6|2
3|3
1
2)
105|3
35|5
7|7
1
3)
1782|2
891|3
297|3
99|3
33|3
11|11
1