Проведите дробь к наименьшему общему знаменателю 5/6и4/11 7/18и 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

(5/6)=(55/66) и (4/11) =(24/66)

(7/18) и (1/6)=(3/18)

Отвечает Чечеткин Олег.

Ответ:

5/6 и 4/11= 55/66 и 24/66

7/18 и 1/6=7/18 и 3/18