7000×342-43×3000+7000


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

Ответ:

71820006957

Пошаговое объяснение:

7000*342=2394000

2394000*3000=7182000000

7182000000-43=7181999957

7181999957+7000=71820006957

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

2 272 000 аладаллалаьвтвоуикокок