Здравствуйте,помогите пожалуйста решить уравнение x-(29+15)=18.Спасибо за помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

x-44=18

x=18+44

x=62

Ответ: 62

Отвечает Лис Саша.

х-(29+15)=18

х-44=18

х=44+18

х=62