на территории трёх областей расположена 11898 озёра на территории Краснодарского региона

Акмолинской области расположено 1896 озёр на территории северо-казахстанской области на 356 озёр больше она территорию Кустанайской области остальное озёра сколько озёр расположена на территории Костанайской области?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.

1)11989-(356+1896)=

9737

Ответ:9737



Отвечает Луцева Танюша.
1 11898-1896 = 10002
2 1896+356=2252
3 10002-2252=7750