на территории трех областей расположено 11.898 озер на терретории кокшетауского региона акмолинской

области расположено 1896 озер на терретории северно казахстанской области на л356 озера больше а на терреториии костанайской области все остальные озера сколько озер расположено на территории костанайской области можете составить полноу задачу не только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

1)1896+356=2252на казахстанской
2) 2252+1896=4148козахстанский и Акмолинской
3)11898-4148=7750 на Костанайской области