9.Площадь двух комнат 48 квадратных метров.Площадь одной комнаты составляет 5-7 (дробь) от площади

другой. Найдите площадь каждой комнаты. ПОМОГИТЕ СРОЧНО...

Ответы на вопрос

Отвечает Альборов Артур.
48/7*5=34,29
7-5=2
48/7*2=13,71