себестоимость производства 1 батона хлеба равна 5.53. норма прибыли хлебопекарни 8%, ндс-40%

.Определите рознечную стоимость одного батона

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.


Пошаговое объяснение:

1) 5,53*0,08=0,4424;  (0,44) округленно

2) 5,53+0,4424=5,9724;  (6) округленно

3)5,9724*0,4=2,39    (2,4); округленно

4)6+2,4=8,4    (округленно)