Распределите на простые множители числа:318,25200,2717 срочно завтра к/р!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
318=3*2*53
2717=11*13*19
25200=5040*5=1008*5*5=504*5*5*2=252*5*5*2*2=126*5*5*2*2*2=63*5*5*2*2*2*2=7*3*3*5*5*2*2*2*2