Вычислить квадрат чисел: 6, 11, 13. запишите полученные числа в виде степени помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

1. Квадрат числа 6: 6 * 6 = 36. В виде степени это можно записать как 6^2 = 36.

2. Квадрат числа 11: 11 * 11 = 121. В виде степени это можно записать как 11^2 = 121.

3. Квадрат числа 13: 13 * 13 = 169. В виде степени это можно записать как 13^2 = 169.