Ребят от души чтоб! помогите пожалуйста люди! Я не понимаю как составить пропорцию из данных

чисел:(( Поомогите!!! Числа:2.8; 3.2;10,5; 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
Например,так 2,8/3,2=10.5/12
или 2,8/10,5=3,2/12
3,2/2,8=12/10,5
10,5/2,8=12/3,2