Решите уравнение ( 2х - 14 ) - ( 6х -3) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
(2x-14)-(6x-3)=1
2x-14-6x+3-1=0
-4x-12=0
-4x=12
4x=-12
x=3.