Решите уравнение: а) y-27=45 б)37+x=64 в)63-(25+Z)=26 г)(x-653)+308=417


Ответы на вопрос

Отвечает Сыник Вероника.
А)у-27=45
у=45+27
у=72
Отвечает Слепокуров Илья.
Б) 37+х=64
х=64-37
х=27   Ответ: 27