.а) Запиши уравнения в порядке увеличения сложности их решения: х+ 6 · 8 = 427 –389у: 7 = 942 ·

n–391 = 73 · 5 + 109е · 8 + 267 = 1755б) Реши уравнения и напиши, сколько для каждого из них потребовалось действий

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
У:7=94 (1 действие)
е*8+267=1755 (2 д)
х+6*8=427-389 (3 д)
2*n-391=73*5+109 (4 д)
ну а выполнить действия, я надеюсь, ты сумеешь...