в Екатеринбурге  живёт 1308000 человек Это на 92000 человек   меньше чем в Новосибирске Число

жителей Новосибирска на 111000 больше  чем в НИЖНЕМ  Новгороде Сколько   человек живёт  в Новосибирске и  сколько  в Нижнем Новгороде

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.
1)1308000+92000=1400000(чел) живет в Новосибирске
2)1400000-111000=1289000(чел) живет в Нижнем Новгороде
Ответ:1400000 в Новосибирске
          1289000 в Нижнем Новгороде
Кажется так,точный ответ не знаю